Проблемы с получением справки о задолженности от отца - как быть и воздействовать на ФССП?
Занимаюсь лишением род. прав отца, ребенку через год 18,алименты отец не платил с февраля 2017 года, выходим в суд, но ФССП не могут дать справку о задолженности, так как отца якобы нет в базе, мы отправили им судебный приказ о назначении алиментов (с 2004 г) они его получили 29 декабря 2018, и тишина, сделали запрос им, говорят ничего не получали! (Описи отправки письма у нас есть! Скажите пожалуйста, как быть и можно ли воздействовать на ФССП, а то скоро уже заседание, а справки нет.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте, Мария! Если у Вас на руках есть доказательства обращения с данным вопросом в ФССП, но до судебного заседания не было получено самостоятельно не по вашей вине. В суде ходатайствуйте об истребовании доказательств у приставов.
Спасибо за дельный совет!