«МФЦ отказало многодетной семье в постановке на очередь на участок - детали и причины»
Здравствуйте, вам необходимо получить письменный отказ, после обжаловать его, вы состояли на учёте как нуждающиеся в получении земельного участка?
Вам необходимо пожать жалобу на бездействие должностных лиц.
Я пыталась стать на очередь на получение земельного участка, как многодетная семья.
В данном случае необходимо быть признанными в улучшении жилищных условий, и в таком случае Вы имеете полное право.
Как быть признанными в улучшении жилищных условий? Многодетности не считается? Везде пишут, что земля выдаётся за третьего ребенка. Рожали для себя, не из-за земли, сразу поясню. Просто не пойму, если ли смысл туда вообще обращаться, тратить время? Если есть какое-то другое понятие.
Получайте письменный отказ, обжалуйте его в суде.