Свидетелей не было, подскажите как нам доказатьего невиновность и вернуть водительские права.
У моего друга утром сломалась машина недалеко от дома, он оставил ее там.
Вечером выпил, он пошел в машину, и к нему подъехала машина ДПС, вышли двое работников ДПС, и попросили выйти из машины, на что водитель попросил предоставить удостоверение, они отказались этого сделать, насильно вытащили его из машины, одели наручники, а в протоколе написали, что он ехал, и они его остановили, так же они написали, что он ударил инспектор ДПС. Свидетелей не было, подскажите как нам доказатьего невиновность и вернуть водительские права.