Как исправить проблему с повышенным вычетом из пенсии после возникновения пятого исполнительного производства?
На 4 исполнительных производств по решению суда назначили 30% но появился 5 не знаю откуда и у меня опять судебные приставы стали высчитыватьиз пенсии 50 а то и больше% .Подскажите что мне сделать как исправить мою проблему. С уважением к Вам и заране спасибо за ответ. ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА.
Лучший ответ
Добрый день.
У пристава выясните о 5 ИсПр. Напишите заявление об остатке на пенсионном счете прожиточного минимума.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !