Возмещение ущерба после ДТП - будут ли приставы забирать сумму долга у инвалида 2 группы при продаже дома?
Скорее всего приставы наложили арест на дом. Они всегда запрашивают Росреестр какое есть имущество у должника. Вы можете самостоятельно запросить выписку о правах на свой дом и там увидите, есть ли обременение. В таком случае продажа возможна только при участии пристава и часть денег уйдет на погашение вашего обязательства.
Здравствуйте.
Боюсь, что и дом то не дадут Вам продать.
Если брать наличкой то останутся у тебя если положить насчет то приставы могут наложить арест.
Здравствуйте! Можно с ФССП решить вопрос, чтобы арест не накладывали и не арестовывали деньги на момент проведения сделки.