Я виновник ДТП по протоколу ГАИ, его не подписала т.к. не согласна с этим, и пострадала на месте ДТП, как быть и что делать?
Здравствуйте, если не согласны, обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Отсутствие, или наличие Вашей подписи на процессуальных документах ГАИ никак не влияет на определение виновности в ДТП. Если Вы не согласны с вынесенным в отношении Вас постановлением по делу об административном правонарушении - обжалуйте его не позднее 10 дней в районном суде. Наличие, или отсутствие телесных повреждений у водителя, определенного сотрудниками ГАИ виновником ДТП никак не влияет на всю ситуацию.
Вот если Вы докажете в суде свою невиновность в этом ДТП, тогда в отношении второго водителя ГАИ будет обязано возбудить административное дело по факту причинения Вам телесных повреждений. Ищите грамотного юриста у себя в городе, и обжалуйте постановление ГАИ о Вашей виновности в суде. Удачи!