Что будет если не выплатить зам 20 тыс.?

Что будет если не выплатить займ 20 тыс?

Лучший ответ

По такой незначительной сумме даже, скорее всего, полноценного судебного разбирательства не будет. Так что, кроме испорченной кредитной истории, ничего не будет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Возможно подадут иск в суд. И тогда вам придется оплатить еще и проценты по займу, гос.пошлину и услуги представителя (если это будет не сотрудник банка). Выйдет гораздо дороже...

МФО подаст в суд (предварительно потянув время, чтобы накрутились проценты и пени), выиграет дело, взысканием долга займутся суд. приставы.