Как подать иск на моральный ущерб по 119 ст., в рамках уголовного дела?

Вопрос №15533080 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2019, 19:10
Как подать иск на моральный ущерб по 119 ст., в рамках уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайствуйте перед следователем о написании искового заявления.

28.03.2019, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Дело в суде.. какой следователь.

28.03.2019, 21:38

Тогда в рамках судебного процесса выходите с ходатайством о приобщении искового заявления.

28.03.2019, 21:41

Здравствуйте. Заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела. Обратитесь к юристу за его составлением.

28.03.2019, 21:42