Купил авто по трейд ин, я могу через месяц передумать.
Передумать можете, а что бы расторгнуть договор нужны очень веские причины. В договоре купли продажи все прописано должно быть. Автосалоны еще и мудрят, вместо обычного договора умудряются агентский договор заключить, или между прежним владельцем и новым, где они вообще не фигурируют. Иванов продал Петрову, все вопросы к Иванову, Иванов просто площадь в салоне арендовал на время продажи.
Чтобы передумать нужны основания, в частности - скрытые недостатки, если они есть?
Здравствуйте, уважаемый! Спасибо большое! По гарантии да можете передумать. С уважением к Вам.