Продажа машины армянам - получил письмо счастья на 500 рублей. Нужно ли платить?
Продал машину в августе армянам. А сегодня получил письмо счастья на 500 рублей. Что делать, я завтра в МРЭО пойду конечно. Но должен ли я платить за этих уродов?
Лучший ответ
Напишите заявление о снятии машины с учёта, с приложением договора купли продажи. А то письма счастья таким будут Вам приходить.
Ни чего нового.
Здравствуйте, Олег. Предоставьте туда договор купли-продажи.