Я привлекла третье лицо может ли оно в случае моего проигрыша предъявить мне расходы на адвоката.

Я привлекла третье лицо может ли оно в сучае моего проигрыша преьявит мне расходы на адвоката.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна, да такая возможность есть, в случае если у привлечённого Вами третьего лица нет в штате юриста, а приходиться нанимать адвоката или юриста со стороны.