Возможно ли выписать членов семьи по доверенности при отсутствии доступа к консульству?

Я собственник дома, моя дочь, её муж и двое детей прописаны у меня. Дочь гражданка РФ. переехали в Казахстан. Муж гражданин Казахстана. Можно ли выписать их по доверенности? И если нет возможности доехать до консульства (очень далеко)
Лучший ответ

Здравствуйте, по закону Вы можете выписать в судебном порядке, помогу с исковым заявлением, обращайтесь.