Бывший муж мне сказал, что за год до нашего развода он купил земельный участок и сейчас там строится дом.
Наталья, ничего восстанавливать не нужно, срок исковой давности ещё и не начался! Нужно подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества - этого земельного участка. Но так как дело достаточно сложное и бывший муж может попытаться применить срок исковой давности, то нанимайте представителя.
С Уважением,
Наталья, не отчаивайтесь! Попытайтесь восстановить срок исковой давности, т. к. он начинает течь с момента, когда лицо УЗНАЛО или должно было узнать о нарушении своего права. Доказывайте, что не знали о том, тчо муж купил этот земельный участок.