На мужа зарегистрировано 3 машина, транспортная льгота для многодетных оформляется только на одну машине?
Лучший ответ
От уплаты налога освобождается один из родителей, зарегистрированных по месту жительства в г. Санкт-Петербург имеющих в составе семьи трех и более детей в возрасте до 18 лет.
Льгота предоставляется на одно транспортное средство, зарегистрированное на заявителя, при условии, что данное транспортное средство имеет мощность двигателя до 150 лошадиных сил включительно.