Что нужно сделать что бы перевести алименты в твердой денежной сумме на проценты от зарплаты. Какое исковое заявление надо писать?
Здравствуйте! Нужно подать новое исковое заявление. Только если % выгоднее, а так не всегда бывает.
Здравствуйте, надо писать заявление об изменении размера алиментов в суд, который вынес решение. Надо также смотреть основания.
Подавайте исковое заявление в мировой суд
образцы можно легко найти в интернете либо обратиться к юристу
лучше посчитайте, будет ли Вам это выгодно
должник может поменять работу в любой момент и процент значительно снизится...
У меня зарплата меньше чем эта твердая денежная сумма мне выгоднее платить алименты от % зарплаты. Как должен называется иск?
Название иска не принципиально
хоть просто "исковое заявление"
хоть "исковое заявление об изменении порядка уплаты алиментов"
главное - чтоб Вы напишете в тексте...