Возможно ли получение накопительной части пенсии инвалиду 3 группы срочно до 30 октября 2019 года и на какие законы можно ссылаться?
Моя дочь, инвалид 3 группы, инвалидность срочная: до 30 октября 2019 г. Может ли она, согласно действующего законодательства получить накопительную часть пенсии? Ее накопительная часть без ее ведома очутилась в НПФ.
Если да, то на какие законодательные акты ссылаться?
Лучший ответ
Добрый день Татьяна, накопительная часть пенсии назначается только к пенсии по старости.