Купил неделю назад ноутбук, через дня 4 вышел из строя тачпад, могу ли я получить назад деньги или только ремонт.
Здравствуйте Александр!!!
Если результат проверки качества указанного товара установит наличие существенного недостатка, возможен возврат, если нет, то только ремонт, но не более 45 дней. Не уложились в 45 дней, выплачивают неустойку за каждый день 1% от суммы или расторжение доовора к/п.
С уважением Э.Р. Газданова.
ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. +79188229258, +79888309656 , +79289274823 . ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru
Ноутбук отнесён к категории сложных товаров, по этому Вы можете рассчитывать только на ремонт.