Хочу подавать на УТС, но на кого не могу понять: на свою страховую по КАСКО, на страховую виновника, или на самого виновника?
Автомобиль застрахован по КАСКО, произошло ДТП не по моей вине. Хочу подавать на УТС, но на кого не могу понять: на свою страховую по КАСКО, на страховую виновника, или на самого виновника?
Лучший ответ
Скажу сразу - не вникая в детали и лишнего не будет. Подайте и на КАСКО и на виновника. - не промахнётесь.
Удачи!