Пенсионерку уличили в продаже спирта на дому, какой штраф грозит? Это первое нарушение.
Лучший ответ
Согласно ст. 14.17.1 КоАП РФ предусмотрен штраф от 30000 до 50000 рублей с конфискацией алкоголя. При повторном выявлении факта - может быть привлечена к уголовной ответственности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях