Возможно ли изъятие автомобиля у владельца, зарегистрированного в такси, по алиментам, учитывая наличие второй семьи и двух детей?
У меня собственный авто зарегестрированный в такси, могут ли судприставы совместно с дпс у меня забрать за задолжнасть по аллиментам, имея вторую семью и двух детей?
Лучший ответ
Судебные приставы могут и самостоятельно, в рамках исполнительного производства наложить арест на ваш автомобиль. Вы можете подать в суд или начальнику отдела ФССП соответствующее заявление об освобождении из под ареста имущества.