В преамбуле договора наименование фирм (в моем случае Поставщика и Покупателя)

В преамбуле договора наименование фирм (в моем случае Поставщика и Покупателя) обязательно писать полностью (как в учредительных документах), или можно сокращенно?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария!

Можно писать как угодно, можно сокращённо, можно и с полным наименованием, юридического значения не имеет!

Лищь бы был к имени ИНН, подпись и печать.

Мария, добрый вечер!

В Вашем случае, если Вы сомневаетесь, пропишите следующим образом:

Например, Общество с ограниченной ответсьвенностью "Факел" ( далее - ООО "Факел) , именуемой "Поставщик",