Спор о приватизации квартиры после смерти инвалида - права и статус жильца
Арина, теоретически возможно в судебном порядке признать право пользования квартирой за Вами, как за членом семьи нанимателя, и обязать заключить с Вам договор социального найма. Необходимо доказать, что Ваш дядя выражал свое согласие на Ваше вселение, а также факт того, что Вы с дядей вели общее хозяйство. Однако это весьма и весьма сложно. Необходимо досконально изучить ситуацию, документы и факты. Поэтому лучше обратиться к специалисту.
В принципе есть возможность попробовать через суд признать Вас членом семьи нанимателя. Но это очень сложно, нужна очень и очень грамотная работа в суде. Но других вариантов НЕТ.