Вопрос статья 12.26 ч 1 сколько процентов выиграть дело по этой статье.
Вопрос статья 12.26 ч 1 сколько процентов выйграть дело по этой статье.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Нужно видеть административный материал, без него Вам никто не скажет. Вообще прекратить административное дело по данной статье довольно проблематично.