Где и как теперь я могу получить копию этого решения?
15.01.2012 районным судом было вынесено решение, на следующий день я получила на руки краткое содержание решения. По истечению 10 дней я пришла за полным содержанием, но в канцелярии сказали, что была подана апелляция и все дело передано в апелляционный суд, копии решения у них нет. Где и как теперь я могу получить копию этого решения? Можно ли получить его в апелляционном суде? Подскажите, пожалуйста. Спасибо, если ответите.
Да, вы можите обратиться в апелляционный суд с ходатайством о предоставлении данного документа или на ознакомеления с материалами дела и снятии с них копии.