Вопрос о предоставлении политического убежища в США или странах Евросоюза при нарушении конституций и прав на свободу слова
Меня интересует вопрос по Предоставлению мне Политического убежища США или стран Евросоюза. Причиной тому нарушение конституций, прав свободы слова и прочих нарушений со стороны государства. Что вы можете об этом сказать?
Лучший ответ
Раскрываются все вопросы предоставления политубежища.
Для его получения необходимы серьезные основания.
Спасибо, все понятно!