LSN Messenger
Хабаровск, 30.03.2019, 12:35

Как поступить в ситуации с алиментами, когда суд принял решение в пользу жены, несмотря на отправку денежных средств и долговую карту?

Вопрос №15540810 из г. Хабаровск
опубликован 30.03.2019, 12:35
У моего друга получилось такая ситуация по алиментам в начале февраля он получил решение мирового судьи в пользу жены где она указала будто они не проживают с 17 г и ему насчитали долг хотя он отправлял зарплату и ещё кредит взял размере 200 тр на её карту сейчас у него удержаили отпускные и зарплату немного выплаты ему как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Нужно обжаловать решение мирового судьи! Другу нужно получить это решение, заочное для него и обратиться за юридической помощью к юристам сайта для подготовке грамотной апелляционной жалобы на данное решение.

30.03.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В данной ситуации - ему нужно получить решение суда (если это не приказ).. изучить его... и скорее всего обжаловать (скорее всего ему нужно будет восстанавливать проц. Сроки)!

Если это приказ... отменить!

30.03.2019, 12:38

Пожалуйста сроки на обжалование какие.

30.03.2019, 12:40

Сергей, обжалование производится в месячный срок с момента получения, но нужно обязательно восстанавливать срок обжалования, пропущенный по уважительной причине. ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТАМ САЙТА иначе можете наломать дров!

30.03.2019, 12:44