Кострома, 30.03.2019, 09:02

Вопрос о возврате и возврате денег за видеорегистратор-радар, купленный два дня назад в магазине

Вопрос №15541034 из г. Кострома
опубликован 30.03.2019, 09:02
2 дня назад купили в магазине видеорегистратор-радар. Оплата была по карте. В использовании устройство не устроило. Никаких повреждений нет. Пришли в магазин чтобы вернуть деньги и товар продавцу, на что он сказал что такие устройства не подлежат возврату и то что была оплата картой деньги не вернуть. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас ввели в заблуждение. Подавайте письменную претензию. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.

30.03.2019, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если товар входит в Перечень товаров не подлежащих возврату, то увы, продавайте сами уже. Можете ценным письмом с описью вложения направить в магазин претензию.

30.03.2019, 09:23

Куда можно подать претензию?

30.03.2019, 09:10

Претензия подаётся в магазин.

30.03.2019, 09:16

Думаю ее не примут так как продавец и явлется хозяином данного магазина.

30.03.2019, 09:18

Можете послать заказным письмом с уведомлением и описью вложения на юридический адрес.

30.03.2019, 09:20