Проблемы на рабочем месте - несогласие с результатами инвентаризации и ограничение доступа к трудовой книжке и расчету
Полная материальная ответственность предусмотрена законом и возможна если работник подписывал документ о полной материальной ответственности. Но применить эту ответственность возможно только по решению суда. Но в этом случае работник может быть защищен ТК РФ который говорит что полная материальная ответственность только за виновные действия причинившие прямой ущерб. И не может быть применена если работодатель не обеспечил условия на рабочем месте и условия сохранения и тд.
таким образом в вашем случае несоблюдение условий имеется хотя бы в том плане что писали о расхождениях но меры не принимались. Сохраните эти доказательства и на суде они будут свидетельствовать о не создании условий администрацией...
не подписание акта инвентаризации ничего не дает. Будет указано что от подписи отказались и все. Подписывать наоборот надо но со своим заключением согласны или нет и указанием причин почему так произошло...