Отсрочка для студентов - сможет ли сын уйти служить сразу после окончания колледжа?
Сын заканчивает учебу в колледже в конце июня. Последняя повестка у него на май. Хочет уйти служить в весенний призыв. Сегодня на майле вышла новость, что у таких студентов отсрочка до августа. Скажите, сможет ли он уйти служить как только закончит учиться?
Лучший ответ
Призыв до 15 июля, соответственно он успевает призваться весенним призывом.
Благодарю