Может долг у судебный приставов в 30000 руб. помешать покупки гостинки через материнский капитал?

Вопрос №15542363 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.03.2019, 14:00
Может долг у судебный приставов в 30000 руб. помешать покупки гостинки через материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно не может помешать.

30.03.2019, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но риэлтор говорит, что надо сначала оплатить долг, а потом только делать документы, а то сразу наложат обременение на гостигку.

03.04.2019, 10:14

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Долг за что у вас образовался?

03.04.2019, 11:04

Неоплаченный долг по мфо и административный штраф за торговлю в неположенном месте.

03.04.2019, 12:11

На покупку недвижимости долги никак не влияют, но впоследствии при не погашении долговых обязательств, приставы могут наложить запрет на регистрационные действия, а могут и не накладывать, если будете погашать задолженность.

03.04.2019, 12:19