Я купила квартиру на материнский капитал. А там долг в 300000 рублей еще она оказывается у судебных приставов чего мне делать?
Уважаемая Любовь
Это долги прежнего собственника, поэтому они и останутся его долгами, Вы не должны их выплачивать так как у Вас есть свидетельство о регистрации и с этого дня (дня регистрации), Вашего право собственности, Вы обязаны платить, но не за прошлый период времени.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вы не обязаны платить по долгам прежнего собственника. Ваша обязанность по оплате коммунальных услуг возникает только с момента государственной регистрации.
Здравствуйте Любовь
Ну и хорошо, что у судебных приставов, пусть взыскивают долг у старого должника.
Вы платить не должны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.