Орёл, 30.03.2019, 14:32

Заказал в интернет магазине товар а он пришел не тот что делать?

Вопрос №15542458 из г. Орёл
опубликован 30.03.2019, 14:32
Заказал в интернет магазине тавар а он пришол не тот что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите претензию в адрес Продавца, требуйте исполнения договора. Если будет опасность, что это мошенники - подавайте заявление в полицию на основании ст.159 УК РФ.

30.03.2019, 14:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не могу найти их адрес электроной почты.

30.03.2019, 14:38

Смотрите на сайте по ИНН их адрес юридический и туда направляйте претензию. Надо направлять претензию письмом по почте, еси иное в договоре не указано.

30.03.2019, 14:43