LSN Messenger
Уфа, 30.03.2019, 15:34

Кража косметики в магазине Германии - штраф и возможные последствия

Вопрос №15542762 из г. Уфа
опубликован 30.03.2019, 15:34
Была совершена кража в магазине Германии. Косметика-пудра. Дали штраф. Прислали в Россию бумаги что было заведено уголовное дело и штраф внесён. Что ждать дальше? У меня получается есть судимость? И могу ли я дальше посещать Германию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Катя,

поскольку Ваш вопрос относится к немецким нормам уголовного (StGB), уголовно-процессуального (StPO) права, а так же к нормам миграционного права Германии (AufenthG), включая административные нормы (VwVfG) по которым дйствуют государственные органаны Германии в лице напр. Консульского отдела Посольства Германии в России или Налогово-таможенная служба в Германии (ZOLL), то обращение к иностранным, российским юристам с Вашей ситуацией - бессмысленно поскольку им данные нормы и правила не известны. Вам следует обращаться к нам, немецким юристам.

Конкретные ситуации в бесплатном и анонимном режиме, тем более в чатах социальных сетей, нами немецкими юристами - не обрабатываются.

Если Вам нужны квалифицированные разъяснения в нормах StGB, StPO, AufenthG от немецкого юриста, то обращайтесь в личный мейл, а так же будьте готовы оплатить обычный для таких случев гонорар в размере, который Вам уже озвучен за обработку Ваших документов, разъяснений и ответа на вопросы.

Буду рад продолжить наш контакт за пределами соц сети, в платном порядке и с удовольствием разъясню Вам ситуацию.

31.03.2019, 16:03

У Вас нет судимости. Если нет запрета на въезд.

30.03.2019, 16:09

А как узнать есть ли запрет на въезд в Германию? Полицейские просто взяли штраф и отпустили. Я уехала домой. Потом прислали бумаги что состоялся суд без меня и я траф мой учтен. Как узнать это судимость?

30.03.2019, 17:09

Нужно посмотреть документы, потом определимся.

30.03.2019, 18:41

Уважаемая Катя,

поскольку Ваш вопрос относится к немецким нормам уголовного (StGB), уголовно-процессуального (StPO) права, а так же к нормам миграционного права Германии (AufenthG), включая административные нормы (VwVfG) по которым дйствуют государственные органаны Германии в лице напр. Консульского отдела Посольства Германии в России или Налогово-таможенная служба в Германии (ZOLL), то обращение к иностранным, российским юристам с Вашей ситуацией - бессмысленно поскольку им данные нормы и правила не известны. Вам следует обращаться к нам, немецким юристам.

Конкретные ситуации в бесплатном и анонимном режиме, тем более в чатах социальных сетей, нами немецкими юристами - не обрабатываются.

Если Вам нужны квалифицированные разъяснения в нормах StGB, StPO, AufenthG от немецкого юриста, то обращайтесь в личный мейл, а так же будьте готовы оплатить обычный для таких случев гонорар в размере, который Вам уже озвучен за обработку Ваших документов, разъяснений и ответа на вопросы.

Так же присылайте все документы, которые Вы получили от Полиции или Прокуратуры или от суда из Германии для их изучения и разъяснения Вам ситуации.

Буду рад продолжить наш контакт за пределами соц сети, в платном порядке и с удовольствием разъясню Вам ситуацию.

31.03.2019, 16:07