Необходимо ли вводить данные карты при активации аккаунта в Киви Кошельке для получения небольшого кредита?
Советовал бы вам не связываться... это могут быть мошенники
если нужен кредит - обращайтесь в банк.
Киви кошелёк не выдаёт кредитов.
Можно ли взять кредит на виртуальную, тоесть на номер виртуальной карты онлайн, Яндекс деньги? И дадут ли мне деньги на Яндекс? Так как номер своей банковской карты давать не хочу. И вообще перечисляют деньги в долг на электронный кошелек Яндекс деньги? Если да то подскажите пожалуйста какие банки могут дать мне кредит!?
Здравствуйте. Смотрите лицензии пожалуйста подлинности. С уважением к Вам.