Свободный, 30.03.2019, 21:06

Для приватизации квартиры мне нужно свидетельство о праве проживания, как его получить.

Вопрос №15544018 из г. Благовещенск
опубликован 30.03.2019, 21:06
Для приватизации квартиры мненужно свидетельство о праве проживания, как его получитт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет на руках договора соц найма, спецалисты в мфц говорят о том что, мне нужно сейчас доказывать право прлживания через суд.

30.03.2019, 21:17

Для начала обратитесь в муниципалитет для оформления договора соцнайма.

30.03.2019, 21:19

Ольга, такого свидетельства не существует. Есть право проживания.

30.03.2019, 21:14

Нет на руках договора соц найма, спецалисты в мфц говорят о том что, мне нужно сейчас доказывать право прлживания через суд.

30.03.2019, 21:17

Для начала обратитесь в муниципалитет для оформления договора соцнайма.

30.03.2019, 21:19