Подала на алименты, суд назначил 1/4 всех доходов. Сегодня пришла 1000 р перево⁹д на почту, как это понять?
Здравствуйте Если судебный приказ был предъявлен к исполнению в службу судебных приставов, можете уточнить Асю информацию у них.
Здравствуйте!
Не очень понятно про 1000 руб? Если это пришло на тот счет, который Вы указывали для поступления алиментов, возможно это и есть 1/4 доходов исходя из предоставленных бывшим супругом документов.
Если документ, который Вы получили в суде (скорее всего это судебный приказ) отдали на исполнение приставам, то нужно работать с ними в рамках исполнительного производства.
P/S: рекомендую обратиться к юристу для быстрого и положительного решения вопроса.
С уважением и успехов Вам!