Как отсудить квартиру отца, умершего 10 лет назад, без завещания и с посторонними жильцами?
У меня такой вопрос. Как отсудить квартиру отца так как он умер 10 лет назад, а я узнала только сейчас и никто с родствеников не сказал об етом (живем очень далеко). Так как там живут совсем посторонние люди. Завещания не было.
Лучший ответ
По-видимому уже никак. Максимальный срок исковой давности составляет 10 лет.
Спасибо, теперь все ясно.