Когда был принят закон о снижении неустойки по алиментам.
В 2016 и 2017 гг. должник не платил алименты. Будет ли снижена неустойка, если образовалась в те года. Или суд примет решение по новому закону, который разрешает снижать неустойку?
Если было заявлено ходатайство в суде, то неустойку могут снизить.
Татьяна, пожалуйста, задайте полный ваш вопрос про алименты, вы задаете частями, трудно отвечать.