«Уволен по непонятным причинам без договора на руках - что делать?»

Работаю по договору который мне даже копию не дали на руки, сегодня позвонили и сказали что я уволен без каких либо причин из личной неприятности. Что я могу сделать в этой ситуации.

Лучший ответ

Если у Вас есть подтверждение того, что Вы трудились (свидетели и т.д.), можно доказать факт трудоустройства в суде (до этого не исключено обращение в прокуратуру).

Спасибо за грамотный ответ!