Томск, 31.03.2019, 09:11

Член СНТ с 2013 года выиграла суд о незаконном отключении света и восстановлении ограничений в 1 квартале на столбе в 2018 году

Вопрос №15545274 из г. Томск
опубликован 31.03.2019, 09:11
Член снт с 2013 г.. председатель установил ограничения в 1 кв..на столбе.. в 2018 мне одной из всего общества.. обьясняя что всем не хватает.. но..поменяли новый трансформатор.. за который я заплатила как все.. потери тоже оплачиваю как все.. выиграла суд 2017 году о незаконном отключении света.. ограничений не было.. решение суда восстановить..
Лучший ответ
Рекомендуется

После решения суда.. поставила ограничитель.. В решение об этом не сказано.. приставу соврала.. что это 6 кв.. а оказалось 1 кв.

31.03.2019, 10:12

Все надо решать с приставами.

31.03.2019, 13:29

За исполнением решения суда обращайтесь к судебным приставам.

31.03.2019, 10:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

После решения суда.. поставила ограничитель.. В решение об этом не сказано.. приставу соврала.. что это 6 кв.. а оказалось 1 кв.

31.03.2019, 10:12

Все надо решать с приставами.

31.03.2019, 13:29