Член СНТ с 2013 года выиграла суд о незаконном отключении света и восстановлении ограничений в 1 квартале на столбе в 2018 году

Член снт с 2013 г.. председатель установил ограничения в 1 кв..на столбе.. в 2018 мне одной из всего общества.. обьясняя что всем не хватает.. но..поменяли новый трансформатор.. за который я заплатила как все.. потери тоже оплачиваю как все.. выиграла суд 2017 году о незаконном отключении света.. ограничений не было.. решение суда восстановить..

Лучший ответ

После решения суда.. поставила ограничитель.. В решение об этом не сказано.. приставу соврала.. что это 6 кв.. а оказалось 1 кв.

Все надо решать с приставами.

За исполнением решения суда обращайтесь к судебным приставам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Все надо решать с приставами.