Отсутствие информации о плате и скорости интернета в договоре с Ростелеком - юридическая оценка

Я заключил договор о предоставлении интернета с Ростелеком, но в договоре не указана сумма ежемесечной платы, ни скорость интернета. В договоре прописано название тарифного плана и ссылка на сайт в котором якобы раскрыты условия предоставленных услуг. Таким образом, я пологая что договор не соответствует правовым нормам, т.к. не раскрыта суть предоставляемых мне услуг и я вынужден взять на себя обязательства, которые прописаны на каком-то сайте. Прошу Вас дать оценку данного договора.
Лучший ответ

У вас по сути договор присоединения. Отсылочные условия, которые указаны в нём, вы должны соблюдать. В любом случае, вы вправе расторгнуть договор в любой момент.