Показания на сбытчика марихуаны - возможные последствия для меня и него
Одних показаний для должной юридической оценки не достаточно. В зависимости от того, что предшествовало перед дачей Вами показаний. Если Вы сами, добровольно пришли в отдел полиции или наркоконтроля и дали показания, то Вам ничего не будет. Если Вас задержали за административный проступок или преступление, то помощь следствию для Вас будет как смягчающее обстоятельство. Кроме того, для задержания сбытчика должны были провести ряд оперативных мероприятий, возможно с Вашим участием. Если этого не произошло, то либо это произойдёт в дальнейшем, либо Ваши показания не нашли своего подтверждения.