Какие возможные проблемы при приобретении квартиры, принадлежащей одному из родителей по ордеру?
Мы хотим приобрести квартиру, её нынешние собственники получили квартиру по ордеру, в орлере были указаны отец и ребёнок несовершеннолетний. После ребёнка выписали к матери. И приватизировать квартиру только 1 отец. Возникнут ли у нас проблемы в связи с вышеизложенным?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если прекращении регистрации ребенка в квартире соответствует закону, то проблем не возникнет.
Понять, соответствует или нет, возможно только из личного общения и ознакомления с имеющимися документами.
В каком году была приватизирована квартира? Какой возраст ребенка на момент приватизации?