Около месяца назад из моей квартиры выписался несовершеннолетний внук на место жительство своей матери её квартира
Около месяца назад из моей квартиры выписался несовершеннолетний внук на место жительство своей матери её квартира по метрам намного меньше моей, сейчас хочу приватизировать квартиру, возникнут ли проблемы при приватизации если внука недавно только выписала?
Лучший ответ
Если внук был снят с регистрационного учета вполне законно.То у вас точно не будет никаких проблем с приватизацией.Можете спокойно собирать документы для приватизации.