Как получить отсрочку для гомосексуалов и какие документы требуются?
Я гомосексуал, предоставится ли мне отсрочка? Если предоставляется, какие документы или доказательства нужно предоставить?
Я уже задавал этот вопрос в (Коллегию Адвокатов), мне ответили; - Необходимо обратиться в ПНД (психо-неврологический диспансер), где после обследования (консультации специалистов, психологические тесты), должны поставить диагноз.
Какова вероятность этого?
заранее загадывать не надо, надо сначала пройти обследование в психо-неврологическом диспансере и если диагноз подойдёт под расписание болезней (постановление Правительства РФ №123 - 2003г.) на категорию "В" Вы будете освобождены от призыва на военную службу.