Действия администрации по выписке и исключению из договора соц. найма при покупке квартир по программе многодетных - правомерны или нет?
Купили 2 квартиры по программе многодетных (сертификат), по недостающим кв м.администрация настаивает на выписки и исключения из договора соц. найма. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно правомерны.
Спасибо, теперь все ясно.
А если квартира приватизированна, может ли администрация забрать, если так же прошли по программе?