Проблемы с шумом в общежитии - как решить конфликт с соседями из соцнайма
Проживаю в общежитии. Через стенку комната находится в соцнайме. Хозяйка сама не проживает. Раньше жили квартиранты, сейчас проживает дочь сожителя. На совместной стенке висит музыкальная колонка, которая орет на всю громкость, что в моей комнате всё вибрирует. По хорошему не понимают, объясняя, что до 22 имеют право. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию к участковому.
То что нужно. Спасибо!