Как правильно оформить трудовой договор задним числом - вопросы оплаты и действительности решений директора
В обществе два человека. Приказ на директора есть при создании. А трудового договора нет вот уже три года. Как быть. Если задним числом оформить, то нужно заплатить з/п и налоги, если на текущую дату то все решения директора за три года будут ли считаться действительными.
Лучший ответ
Его действия действительны.
Задним числом ничего делать не нужно. ООО не сдавало соответствующую отчетность. Штрафы не нужны.
Проведите новое общее собрание и переизберите ГД. Заключите с ним трудовой договор и работайте дальше.
Спасибо, что проконсультировали!