Салехард, 31.03.2019, 20:25

Жалоба на непрофессионализм и небрежность адвоката при продаже (отсутствие отзыва на иск, отказ от важного допроса свидетеля, невыявление назначения экспертизы)

Вопрос №15547846 из г. Ижевск
опубликован 31.03.2019, 20:25
Можно ли указать в апелл. Жалобе указать на адвоката продажного. (не отдал отзыв на исковое, отказался от допроса важного свидетеля, не сказал об назначении экспертизы), Это ужасно, что мы искали помощь, а напоролись на такого "профи".
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда мне это сделать? Сейчас до апелляции?

31.03.2019, 20:45

Марина, написал Вам лично.

31.03.2019, 20:46

Вам же уже неоднократно отвечали на этот вопрос.

31.03.2019, 20:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мне нужен ответ да или нет.

31.03.2019, 20:37

Здравствуйте, Марина!

Вам не нужно в апелляционной жалобе указывать это. На такого адвоката Вы можете написать жалобу в адвокатскую палату.

31.03.2019, 20:40

Когда мне это сделать? Сейчас до апелляции?

31.03.2019, 20:45

Марина, написал Вам лично.

31.03.2019, 20:46