Процедура устранения препятствий в рассмотрении дела в апелляционном суде по уголовному делу с адвокатом-назначенцем
Жалобу адвоката отклонят если в срок не заключите договор с ним.
А вашу жалобу примут. Вы можете чами себя защищать или найти адвоката.
Здравствуйте. В данном случае, адвокат обязан предоставить новый ордер на представление ваших интересов в суде. Если это нарушение не будет устранено, то суд апелляционной инстанции должен осуществить пересмотр дела по вашей жалобе.
Мою жалобу уже давно приняли. И жалобу адвоката приняли. Как ее можно отклонить теперь.
Титова Л.В. , вопрос был в том, почему суд апелл. Инстанции возвратил всё дело, то есть и мою жалобу тоже? Почему он не рассмотрел мою жалобу.